Чтобы внутреннее пространство Вашего балкона/лоджии использовалось более рационально, наши специалисты готовы смонтировать шкаф высотой от пола до потолка и/или тумбочку высотой от пола до подоконника (могут иметь любую глубину и ширину). Благоустроенный остекленный балкон ру с качественной отделкой является комфортным дополнительным жилым пространством в квартире,а встроенный в нем шкаф с различными полками - эта удобная и практичная находка для любой хозяйки или хозяина.

Шкаф внутри. Из чего он сделан? Предлагаем Вам легкую, надежную конструкцию шкафов и тумбочек. Шкаф не имеет своих стенок.

Шкаф на балконе или лоджии, изготавливается только после внутренней отделки балкона (в редких случаях изготавливается шкаф без внутренней отделки - это возможно).

Легкая конструкция, в прямом смысле, так как каркас изготавливается из легкого Алюминиевого профиля 40*40 мм, из него же изготавливаются и оконные конструкции.

Профиль для каркаса прочный, не боится нагрузок, окрашен в белый цвет и устойчив к коррозии.

Полки шкафов и тумбочек во всех вариантах изготавливаются из ламинированного ДСП (ДЛСП), в основном белого цвета, толщиной 16 или 25 мм торговой марки Kro

Внутренняя отделка лоджии и встроенная мебель в комплексе может быть выполнена и в эконом варианте и так же в более элитных решениях. Это зависит от выбранных вами отделочных строительных материалов и дизайна в целом. Ознакомьтесь подробнее с ценовой политикой предлагаемых нами шкафов.

Посмотреть наши работы