Остекление и утепление лоджии не сделают её ни красивой, ни уютной. Она станет такой лишь после приведения в порядок. Внутреннюю отделку вы тоже можете доверить нашим мастерам. После ремонта лоджии вы не узнаете эту часть своего дома — совсем недавно унылую и холодную. По вашему желанию мы оформим его не только снаружи (внешняя отделка) , но и изнутри, установим удобные шкафчики, выполним облицовку вагонкой или пластиковыми панелями.

Для проведения работ по внутренней отделке Ваш балкон должен быть застеклен. Если Вы только планируете застеклить балкон и хотите заказать внутреннюю отделку, то при монтаже оконных конструкций на балконе необходимо предусмотреть установку доборов (расширительные профиля), иначе отделочный материал перекроет своей толщиной ширину окон.

Мы выполняем конструирование стен и перегородок на балконе или лоджии с помощью кладки из пеноблоков или кирпича.

Перед отделкой стен, пола и потолка мы производим их осмотр на наличие неровностей. При необходимости мы выравниваем их с помощью обрешетки (брус, рейка).

После выравнивания производится утепление и пароизоляция, необходимость которой оговаривается дополнительно.

При отделке стен и потолка мы можем использовать: 1) ПВХ-вагонку; 2) ПВХ-панели; 3) МДФ-панели; 4) деревянную вагонку (класс «А» и ЭКСТРА). Выбор за Вами!

Посмотреть наши работы