Знайте: увеличить площадь небольшого балкона сегодня вполне реально. Никаких чудес здесь нет – достаточно заказать вынос балкона - остекление балкона с выносом.

С помощью специальных кронштейнов монтируется надежная и устойчивая конструкция, в результате чего ширина балкона визуально может быть увеличена на 30-50 см, а внутри появится удобный широкий подоконник. Выносом остекления должны заниматься профессионалы. В качестве работы специалистов Элитбалкона можно быть полностью уверенным. Для Вас мы производим остекление балконов так, словно делаем это для личного пользования.

Что дает вынос балкона? Прежде всего, увеличение его полезной площади.

Выполняется вынос остекления следующим образом: на специальные стальные кронштейны, усиленные электросваркой, монтируется конструкция остекления. Остекление балконов с выносом может быть сделано как по фронтальной (передней) стороне балкона, так и по его периметру. Трехстороннее остекление балкона даёт возможность максимального увеличения его полезной площади. Так ваш балкон из маленького превращается в большой!

Мы остекляем балконы, а также предлагаем остекление лоджий с выносом. Мы также работаем с алюминиевыми профилями и занимаемся выносом рам ПВХ.

Посмотреть наши работы