Ещё теплее, ещё экономичнее, ещё просторнее, ещё совершеннее — и это далеко не полный перечень преимуществ оконной системы «Слайдорс» для остекления балконов/лоджий.

Создатели «Slidors» устроили на мировом рынке светопрозрачных конструкций настоящую революцию. Они впервые предложили потребителю недорогие пластиковые раздвижные окна, которые, к тому же, экономят балконное пространство, подобно раздвижным системам остекления балкона на основе алюминиевого профиля, например, Проведал. Все это делает систему чрезвычайно привлекательной для наших заказчиков.

Ещё совсем недавно тот, кто хотел застеклить балкон, должен был выбирать между теплом распашных пластиковых систем и возможностью сохранить всю полезную площадь балкона, которую дают раздвижные системы из алюминия. При выборе первого он был вынужден мириться с ограничением балконного пространства и сравнительно высокой стоимостью. При выборе второго — с тем, что не сможет активно эксплуатировать балкон в холодное время года, и рядом конструктивных недостатков систем раздвижного остекления балкона на основе алюминиевого профиля.

С появлением системы SLIDORS всё изменилось, причем самым чудесным образом.

Посмотреть наши работы