Этот вид оформления лоджии, балконов вот уже много лет пользуется у наших клиентов неизменной популярностью. С помощью ПВХ профиля и современных стеклопакетов мы получаем долговечное и эстетичное остекление балконов пластиковыми окнами.

Такие конструкции в сочетании с системой обогрева сделают ваш балкон помещением с комнатной температурой. А уж, как им распорядиться, вы решите сами. Многообразие вариантов оформления предоставят вам возможность выбора подходящего дизайна. Вместе мы придумаем удачное воплощение самых смелых идей, и вы оцените все преимущества остекления балконов ПВХ.

Профиль из пластика особенно удобен. Тут Вам и высокая прочность, обеспечиваемая вложенной внутрь профиля сталью, и надежная двухлепестковая система уплотнения, и качественно запирающая окно фурнитура ROTO NT.

Большой ассортимент доборных и угловых соединителей под различными углами (90°, 180°, и др.) позволяют индивидуально спроектировать и изготовить лоджию (балкон), которые повторят конфигурацию стены дома и максимально впишутся в архитектуру фасада здания, в том числе исторического.

Рамы из ПВХ позволяют остеклять лоджии и балконы любой сложности. Для пластиковых окон возможно исполнение "под дерево" с одной или с обеих сторон.

В рамах и створках ПВХ систем по всему периметру идут воздушные камеры, а воздух, как известно, лучший теплоизолятор. Среди достоинств остекления ПВХ системами, нужно отметить то, что благодаря распашной системе открывания Вы будете избавлены от проблем с мытьем створок и примерзания их в зимний период.

Выбрав для балкона остекление ПВХ Вы получаете качественную тепло и звукоизоляцию, защиту балкона от атмосферных осадков, ветра, пыли и т.д. Для этого достаточно выбрать распашную ПВХ- систему с одно- или двухкамерными стеклопакетами.

Посмотреть наши работы